Lote - Kiki Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 70 | Lote: 902 | Licitações: 19

VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Kiki Lima - Colá

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2006

40x30 cm

Vendido por 460.00 EUR