Lote 8 de 11
Leilão: 70 |
Lote: 902
| Licitações: 19
VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Kiki Lima - Colá
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2006
40x30 cm
Vendido por 460.00 EUR
Óleo sobre Tela
Kiki Lima - Colá
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2006
40x30 cm
Vendido por 460.00 EUR