Lote 7 de 21
Leilão: 231 |
Lote: 1889
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Bual
Serigrafia 101/200
Assinada e datada 97
24x34 cm - mancha
Reserva 140€
Vendido por 150.00 EUR
Bual
Serigrafia 101/200
Assinada e datada 97
24x34 cm - mancha
Reserva 140€
Vendido por 150.00 EUR