Lote 8 de 21
Leilão: 231 |
Lote: 159
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre Tela
Kheto
Tourada
Óleo sobre tela
63x81 cm
Assinado e datado 1999
Reserva:300€
Lote Retirado
Óleo sobre Tela
Kheto
Tourada
Óleo sobre tela
63x81 cm
Assinado e datado 1999
Reserva:300€
Lote Retirado