Lote - Kheto

  • Lote Terminado
Leilão: 231 | Lote: 159 | Licitações: 0

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre Tela

Kheto

Tourada

Óleo sobre tela

63x81 cm

Assinado e datado 1999

Reserva:300€

Lote Retirado