Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 765 | Lote: 14313 | Licitações: 26

VINHOS, PORCELANAS E VÁRIOS

Óleo sobre platex

José Mergulhão

Cozinhando

Óleo sobre platex

Assinado

18x16,5 cm

Vendido por 222.00 EUR