Lote 15 de 30
Leilão: 765 |
Lote: 14313
| Licitações: 26
VINHOS, PORCELANAS E VÁRIOS
Óleo sobre platex
José Mergulhão
Cozinhando
Óleo sobre platex
Assinado
18x16,5 cm
Vendido por 222.00 EUR
Óleo sobre platex
José Mergulhão
Cozinhando
Óleo sobre platex
Assinado
18x16,5 cm
Vendido por 222.00 EUR