Lote - Músico com harpa

  • Lote Terminado
Leilão: 1690 | Lote: 42163 | Licitações: 6

Técnica mista pintada sobre vidro, com tecido e litografia

Músico com harpa

Não assinada

17x10,5 cm

Vendido por 30.00 EUR