Lote - Quadros para ilustrações

  • Lote Terminado
Leilão: 1690 | Lote: 42190 | Licitações: 2

Desenhos aguarelados

Quadros para ilustrações

Cenas românticas de meninos

Desenhos aguarelados

Não assinados

18,5x20 cm

Nota: Um com marcas de dobradura

Vendido por 15.00 EUR