Lote 14 de 33
Leilão: 1690 |
Lote: 42190
Desenhos aguarelados
Quadros para ilustrações
Cenas românticas de meninos
Desenhos aguarelados
Não assinados
18,5x20 cm
Nota: Um com marcas de dobradura
Vendido por 15.00 EUR