Lote 25 de 35
Leilão: 2176 |
Lote: 58104
Escultura em barro
O Adelo
Escultura em barro
Fábrica de Sant'Anna
Assinada Carlos Amaro e datada 1985
Alt: 33,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Escultura em barro
O Adelo
Escultura em barro
Fábrica de Sant'Anna
Alt: 33,5 cm
Vendido por 30.00 EUR