Lote - Lavadeiras

  • Lote Terminado
Leilão: 2230 | Lote: 60078 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

Lavadeiras

Óleo sobre madeira

Assinado (ilegível)

18x12 cm

Vendido por 25.00 EUR