Lote 5 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 65317
| Licitações: 20
Porcelana da China
Travessa Chinesa / Base de terrina
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Séc. XVIII
37,5 cm
Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo
Vendido por 122.00 EUR