Lote - Travessa Chinesa / Base de terrina

  • Lote Terminado
Leilão: 2368 | Lote: 65317 | Licitações: 20

Porcelana da China

Travessa Chinesa / Base de terrina

Porcelana da China

Decoração azul e branca

Séc. XVIII

37,5 cm

Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo

Vendido por 122.00 EUR