Lote 4 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 65309
| Licitações: 22
Óleo sobre madeira
E. Romero (Eduardo Gil Romero, nascido 1888)
Paisagem das Caldas
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1919
12,5x20,5 cm
Vendido por 120.00 EUR