Lote - E. Romero (Eduardo Gil Romero, nascido 1888)

  • Lote Terminado
Leilão: 2368 | Lote: 65309 | Licitações: 22

Óleo sobre madeira

E. Romero (Eduardo Gil Romero, nascido 1888)

Paisagem das Caldas

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1919

12,5x20,5 cm

Vendido por 120.00 EUR