Lote 15 de 37
Leilão: 2420 |
Lote: 67106
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
A. Fargis
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
23x34 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Fargis
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
23x34 cm
Vendido por 130.00 EUR