Lote 22 de 35
Leilão: 2658 |
Lote: 75744
Óleo sobre platex
Pilar Blanch
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
39x49 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Pilar Blanch
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
39x49 cm
Vendido por 20.00 EUR