Lote - Pilar Blanch

  • Lote Terminado
Leilão: 2658 | Lote: 75744 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

Pilar Blanch

Natureza morta

Óleo sobre platex

Assinado

39x49 cm

Vendido por 20.00 EUR