Lote 24 de 33
Leilão: 967 |
Lote: 20081
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
50,5x60 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
50,5x60 cm
Vendido por 50.00 EUR