Lote 33 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 49909
Óleo sobre tela
Vila Franca de Xira
Óleo sobre tela
Não assinado
36x46 cm
Nota: Vê-se o vinco da grade da moldura na tela.
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Vila Franca de Xira
Óleo sobre tela
Não assinado
36x46 cm
Vendido por 20.00 EUR