Lote - H. Joseffo (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1998 | Lote: 52435 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

H. Joseffo (?)

Aldeia com barcos

Óleo sobre platex

Assinado e datado 76

39x53 cm

Vendido por 30.00 EUR