Lote 25 de 33
Leilão: 1998 |
Lote: 52435
Óleo sobre platex
H. Joseffo (?)
Aldeia com barcos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 76
39x53 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
H. Joseffo (?)
Aldeia com barcos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 76
39x53 cm
Vendido por 30.00 EUR