Lote 31 de 33
Leilão: 1998 |
Lote: 52254
Óleo sobre platex
Vicente Herrero
Lisboa
Óleo sobre platex
Assinado
14,5x23 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre platex
Vicente Herrero
Lisboa
Óleo sobre platex
Assinado
14,5x23 cm
Vendido por 45.00 EUR