Lote 25 de 33
Leilão: 975 |
Lote: 20207
| Licitações: 13
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2014
50x35 cm
Reserva: 60€
Vendido por 160.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2014
50x35 cm
Reserva: 60€
Vendido por 160.00 EUR