Lote 24 de 33
Leilão: 975 |
Lote: 18901
Desenho a sépia
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Desenho a sépia
Assinado e datado 78
50x65 cm
Lote Retirado
Desenho a sépia
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Desenho a sépia
Assinado e datado 78
50x65 cm
Lote Retirado