Lote 26 de 33
Leilão: 975 |
Lote: 20227
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Pedro Buïsel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
24x33 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buïsel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
24x33 cm
Vendido por 120.00 EUR