Lote 9 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 30816
Desenhos a tinta da China sobre papel
Eurico Gonçalves
2 Composições Zen
Assinados e datados 62
31x22 cm
Nota: Um Desenho com mínima mancha de acidez e papel com duas pequeníssimas deformações
Vendido por 80.00 EUR