Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 1329 | Lote: 30816 | Licitações: 6

Desenhos a tinta da China sobre papel

Eurico Gonçalves

2 Composições Zen

Assinados e datados 62

31x22 cm

Nota: Um Desenho com mínima mancha de acidez e papel com duas pequeníssimas deformações

Vendido por 80.00 EUR