Lote 8 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 16114
| Licitações: 11
Água Forte
Hogan
Tédio
Água Forte 4/150
Assinada e datada 67
19,8x37 cm - a mancha
38x57 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 254
Vendido por 50.00 EUR