Lote - A. Wanner?

  • Lote Terminado
Leilão: 1355 | Lote: 31378 | Licitações: 2

Desenho a lápis de cor sobre papel

A. Wanner?

Figura grotesca

Assinado e datado 89

41x29 cm

Vendido por 10.00 EUR