Lote 27 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31378
Desenho a lápis de cor sobre papel
A. Wanner?
Figura grotesca
Assinado e datado 89
41x29 cm
Vendido por 10.00 EUR
A. Wanner?
Figura grotesca
Assinado e datado 89
41x29 cm
Vendido por 10.00 EUR