Lote 12 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31446
| Licitações: 11
Costa Camelo
Figura de Rua
Assinado e datado 49
34,5x26,5 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens do papel
Vendido por 70.00 EUR