Lote - Galo

  • Lote Terminado
Leilão: 1376 | Lote: 32110 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Galo

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

60x80 cm

Vendido por 30.00 EUR