Lote 32 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 32110
Óleo sobre tela
Galo
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
60x80 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Galo
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
60x80 cm
Vendido por 30.00 EUR