Lote 7 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 31005
| Licitações: 11
Composição abstrata
Maria Helena Reis
Composição abstrata
Guache sobre papel
Assinado e datado 70
50x65 cm
Vendido por 65.00 EUR
Composição abstrata
Maria Helena Reis
Composição abstrata
Guache sobre papel
Assinado e datado 70
50x65 cm
Vendido por 65.00 EUR