Lote - Vieira Baptista

  • Lote Terminado
Leilão: 1555 | Lote: 36938 | Licitações: 4

Vieira Baptista

Serigrafia 90/250

Assinada e datada 95

40x66 cm - a mancha

Nota: Pequenos vincos na mancha

Vendido por 25.00 EUR