Lote 30 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 36938
Vieira Baptista
Serigrafia 90/250
Assinada e datada 95
40x66 cm - a mancha
Nota: Pequenos vincos na mancha
Vendido por 25.00 EUR
Vieira Baptista
Serigrafia 90/250
Assinada e datada 95
40x66 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR