Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1555 | Lote: 37909 | Licitações: 9

Técnica mista com relevos sobre tela

Figueiredo Sobral

O Cavaleiro do Templo

Assinada e datada 97

33x41 cm

Reserva: 75€

Vendido por 160.00 EUR