Lote 15 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37909
Técnica mista com relevos sobre tela
Figueiredo Sobral
O Cavaleiro do Templo
Assinada e datada 97
33x41 cm
Reserva: 75€
Vendido por 160.00 EUR