Lote 14 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37911
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Rossio
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17,5 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Rossio
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17,5 cm
Vendido por 130.00 EUR