Lote 20 de 34
Leilão: 1555 |
Lote: 37918
Óleo sobre tela
Helena San Payo
Óleo sobre tela
Assinado
62x38 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Helena San Payo
Óleo sobre tela
Assinado
62x38 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR