Lote 22 de 33
Leilão: 1606 |
Lote: 37830
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Algarve
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2011
9x28 cm
Reserva: 25€
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Algarve
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2011
9x28 cm
Reserva: 25€
Vendido por 60.00 EUR