Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1606 | Lote: 37830 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Alberto Martins

Algarve

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2011

9x28 cm

Reserva: 25€

Vendido por 60.00 EUR