Lote 38 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41484
Figuras modernistas
Assinada (ilegível) e datada 89
32x22 cm
Vendido por 10.00 EUR
Figuras modernistas
32x22 cm
Vendido por 10.00 EUR