Lote - Klaus Zylla

  • Lote Terminado
Leilão: 1689 | Lote: 40823 | Licitações: 7

Escultura em terracota pintada

Klaus Zylla

Bilha

Assinada e datada 99

Alt: 33 cm

Vendido por 85.00 EUR