Lote 24 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 40823
Escultura em terracota pintada
Klaus Zylla
Bilha
Assinada e datada 99
Alt: 33 cm
Vendido por 85.00 EUR
Klaus Zylla
Bilha
Assinada e datada 99
Alt: 33 cm
Vendido por 85.00 EUR