Lote 7 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43309
Chichorro
Serigrafia H.C 6/25
Assinada e datada 99
49x39,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Reserva: 120€
Vendido por 205.00 EUR
Chichorro
Serigrafia H.C 6/25
Assinada e datada 99
49x39,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Reserva: 120€
Vendido por 205.00 EUR