Lote 8 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43375
| Licitações: 11
Tinta celulósica sobre tela
Noronha da Costa
Figuras femininas
Tinta celulósica sobre tela
Assinada
60x81 cm
Nota: Mínimos defeitos
Reserva: 700€
Vendido por 1050.00 EUR