Lote 33 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43294
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 19/45
Assinada
20x77 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 19/45
Assinada
20x77 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR