Lote - Leonel Moura / Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 1723 | Lote: 42463 | Licitações: 12

Leonel Moura / Eduardo Nery

- Leonel Moura

Figura

Serigrafia 45/250

Assinada e datada 96

39x29 cm - a mancha

Junta-se:

- Eduardo Nery

Serigrafia não numerada

Assinada e datada 74

44x66 cm - a mancha

Nota: Defeitos, manchas e falta do vidro da moldura.

Vendido por 60.00 EUR