Lote 34 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 42463
| Licitações: 12
Leonel Moura / Eduardo Nery
- Leonel Moura
Figura
Serigrafia 45/250
Assinada e datada 96
39x29 cm - a mancha
Junta-se:
- Eduardo Nery
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 74
44x66 cm - a mancha
Nota: Defeitos, manchas e falta do vidro da moldura.
Vendido por 60.00 EUR