Lote 22 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43372
Óleo sobre tela
A. Faria
Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
60x120 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Faria
Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
60x120 cm
Vendido por 60.00 EUR