Lote - B. D'Esse

  • Lote Terminado
Leilão: 1741 | Lote: 43677 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

B. D'Esse

Figura

Óleo sobre platex

Assinado e datado 65

33,5x27,5 cm

Nota: Tem esboço de paisagem no verso, assinado e datado 67

Vendido por 20.00 EUR