Lote 21 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43677
Óleo sobre platex
B. D'Esse
Figura
Óleo sobre platex
Assinado e datado 65
33,5x27,5 cm
Nota: Tem esboço de paisagem no verso, assinado e datado 67
Vendido por 20.00 EUR