Lote 20 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43854
| Licitações: 13
Pasta com 12 desenhos
Ezequiel
Pasta com 12 desenhos (11 em folhas separadas e um na capa)
Tiragem de 150 exemplares, sendo este o nº 124 assinado à mão pelo autor
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 65.00 EUR