Lote 32 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44619
| Licitações: 13
Composição offset de tiragem limitada
Thomas de Mello - TOM
Composição offset de tiragem limitada P.A
Assinada e datada 83
42x35 cm - a mancha
Vendido por 60.00 EUR