Lote 22 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44144
| Licitações: 13
Água-Forte
Ilda Reis
Água-Forte 182/200
Assinada e datada 81
68x34 cm - a mancha
Nota: Vidro da moldura partido num canto
Vendido por 61.00 EUR