Lote 23 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44474
Litografia
Cipriano Dourado
Vindimas
Litografia 179/200
Assinada
65x50 cm - dim.total
Vendido por 47.00 EUR
Litografia
Cipriano Dourado
Vindimas
Litografia 179/200
Assinada
65x50 cm - dim.total
Vendido por 47.00 EUR