Lote 27 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 44646
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
O Rio Negro
Óleo sobre papel
Assinado e datado 97
42x29,5 cm
Reserva: 35€
Vendido por 121.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
O Rio Negro
Óleo sobre papel
Assinado e datado 97
42x29,5 cm
Reserva: 35€
Vendido por 121.00 EUR