Lote 8 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45173
António Palolo
Assinado e datado 89, Lisboa
65x162 cm
Nota: Esta obra esteve exposta na Galeria Alta Mira
Reserva: 5.700€
Lote Retirado