Lote 7 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45151
| Licitações: 23
Água tinta
Hogan
Ficção
Água tinta 77/150
Assinada e datada 70
31,5x41 cm - a mancha
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 325
Nota: Moldura antiga com defeitos
Vendido por 210.00 EUR