Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 45151 | Licitações: 23

Água tinta

Hogan

Ficção

Água tinta 77/150

Assinada e datada 70

31,5x41 cm - a mancha

38x56,5 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 325

Nota: Moldura antiga com defeitos

Vendido por 210.00 EUR