Lote - Vicente Herrero

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 44417 | Licitações: 1

Óleo sobre tela colada em platex

Vicente Herrero

Assinado

14,5x23 cm

Vendido por 50.00 EUR