Lote 27 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 44417
Óleo sobre tela colada em platex
Vicente Herrero
Assinado
14,5x23 cm
Vendido por 50.00 EUR
Vicente Herrero
Assinado
14,5x23 cm
Vendido por 50.00 EUR