Lote 28 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45163
Cláudio Juarez / Manuela Jorge
- Claudio Juarez
Composição
Água-Forte 149/150
Assinada e datada 64
29,9x39 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 186
- Manuela Jorge
Água forte 57/150
Assinada e datada 64
26x34 cm - a mancha
44x58 cm - dim.total
Nota: Mínimos vincos nas margens e sujidade
Vendido por 45.00 EUR