Lote 29 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 44645
Triptico de óleos sobre papel
Pedro Freitas
Nostalgia
Triptico de óleos sobre papel
Assinado e datado 97
29,5x45 cm
Reserva: 35€
Vendido por 110.00 EUR
Triptico de óleos sobre papel
Pedro Freitas
Nostalgia
Triptico de óleos sobre papel
Assinado e datado 97
29,5x45 cm
Reserva: 35€
Vendido por 110.00 EUR