Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 44645 | Licitações: 6

Triptico de óleos sobre papel

Pedro Freitas

Nostalgia

Triptico de óleos sobre papel

Assinado e datado 97

29,5x45 cm

Reserva: 35€

Vendido por 110.00 EUR