Lote 33 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45164
Luís Lemos
Serigrafia P.E
Assinada e datada 96
35x28 cm - dim.total
Junta-se o catálogo da Exposição de António Prates 1997, com repoduções de figuras à maneira desta serigrafia
Vendido por 5.00 EUR