Lote - Luís Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 45164 | Licitações: 1

Luís Lemos

Serigrafia P.E

Assinada e datada 96

35x28 cm - dim.total

Junta-se o catálogo da Exposição de António Prates 1997, com repoduções de figuras à maneira desta serigrafia

Vendido por 5.00 EUR