Lote 6 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 44453
Aguarela sobre papel
Jorge Barradas
Igreja
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1937
32x23 cm
Nota: Manchas de acidez no papel
Nova Reserva: 100€
Lote Retirado